TEAM
TEAM

HINTER DEN KULISSEN

Du möchtest einen kleinen Einblick hinter die Kulissen von MOLOTOW™ bekommen? Du hast eine bestimmte Frage, oder suchst einen geeigneten Ansprechpartner für dein Anliegen?
Hier findest du einen Teil des Teams MOLOTOW™ Headquarters:

Jürgen Feuerstein

  • Steckbrief

    Position: Geschäftsführer
    Mail: info@molotow.com
    Dabei seit: Tag 1
    Lieblings Premium-Farbton: #070 crazy plum

Uli Ringwald

  • Steckbrief

    Position: Verwaltung/Buchhaltung
    Mail: info@molotow.com
    Dabei seit: 2002
    Lieblings Premium-Farbton: #216 dark grey neutral

Manuel Weber

  • Steckbrief

    Position: Einkauf/Vertrieb
    Mail: m.weber@molotow.com
    Dabei seit: 2012
    Lieblings Premium-Farbton: #153 grasshopper

Laura Wolf

  • Steckbrief

    Position: Marketing/Kommunikation
    Mail: l.wolf@molotow.com
    Dabei seit: 2013
    Lieblings Premium-Farbton: #136 blueberry pastel

René Kästner

  • Steckbrief

    Position: PR/Sponsorings
    Mail: pr@molotow.com
    Dabei seit: 2004
    Lieblings Premium-Farbton: #100 jeans blue

Stéphane Helbert

  • Steckbrief

    Position: Produktentwicklung/Vertrieb
    Mail: s.helbert@molotow.com
    Dabei seit: 2009
    Lieblings Premium-Farbton: 236-1 ANTISTATIK neon red

Miloš Slaninka

  • Steckbrief

    Position: Vertrieb
    Mail: m.slaninka@molotow.com
    Dabei seit: 2013
    Lieblings Premium-Farbton: #107 petrol

Loïc Lachaud

  • Steckbrief

    Position: Vertrieb
    Mail: l.lachaud@molotow.com
    Dabei seit: 2015
    Lieblings Premium-Farbton: #112 petrol blue

Lucia Gianfelice

Eileen Sörös

  • Steckbrief

    Position: Export
    Mail: e.soeroes@molotow.com
    Dabei seit: 2004
    Lieblings Premium-Farbton: #014 DARE orange

Sandy Ritzmann

  • Steckbrief

    Position: B2C-Hotline
    Mail: s.ritzmann@molotow.com
    Dabei seit: 2014
    Lieblings Premium-Farbton: #059 MAD C psycho pink