TEAM
TEAM

HINTER DEN KULISSEN

Du möchtest einen kleinen Einblick hinter die Kulissen von MOLOTOW™ bekommen? Du hast eine bestimmte Frage, oder suchst einen geeigneten Ansprechpartner für dein Anliegen?
Hier findest du einen Teil des Teams MOLOTOW™ Headquarters:

Jürgen Feuerstein

Geschäftsführer
info@molotow.com

Uli Ringwald

Verwaltung
info@molotow.com

Manuel Weber

Einkauf/Vertrieb
m.weber@molotow.com

Julia Mutschler

Vertrieb
j.mutschler@molotow.com

Miloš Slaninka

Vertrieb
m.slaninka@molotow.com

Stéphane Helbert

Vertrieb
s.helbert@molotow.com

Laura Wolf

Marketing/Kommunikation
l.wolf@molotow.com

Lucia Gianfelice

Export
l.gianfelice@molotow.com

Eileen Soeroes

Einkauf
e.soeroes@molotow.com

Sandy Ritzmann

Info
s.ritzmann@molotow.com